На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

НАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО...

ИЗ ДАЛЬНИХ ВЕКОВ НАШИ ЕДИНОВЕРНЫЕ СТАРЦЫ ГОВОРЯТ НАМ: ПРИДЁТ ВРЕМЯ, КОГДА ИЗ РУССКОГО НАРОДА ВОССТАНУТ НЕИЗВЕСТНЫЕ МИРУ И ВОССТАНОВЯТ ПОПРАННОЕ. СЛАВА БОГУ, МЫ ЭТО ЗНАЕМ!..

 В этой связи мы молитвенно обращаемся ко всему православному миру:  ПРАВОСЛАВНЫЕ МИРА ВСЕГО, МОЛИТЕ БОГА О СТРОЕНИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВОСЛАВНОГО БРАТСТВА БОГОРОДИЦЫ ДЕРЖАВНОЙ ВО СПАСЕНИЕ ДУШ НАШИХ ГРЕШНЫХ...

 Вместе с тем, мы знаем и то, что Государство – это весь народ, проживающий в пределах государственной границы. Семья же – это первичная ячейка государства и КОРЕНЬ государственного Древа Жизни. Крона же любого дерева ВСЕГДА будет процветать, а ветви давать чистые плоды, если его КОРНЕВАЯ СИСТЕМА будет достаточно крепкой, чтобы приносить ЧИСТЫЙ СОК своим плодам.

 ЧИСТЫЙ СОК КОРНЕВОЙ СИСТЕМЫ государства - это ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ членов семьи, взращенные на принципах гражданской ответственности и духовного единства. Когда воспитательные отношения между родителями и детьми развиваются на почве супружеской верности и заботы друг о друге, взаимной ответственности и уважения к окружающему миру, то из этих семей произрастает здоровое во всех отношениях потомство, а государство получает сильную духом и крепкую телом НАЦИОНАЛЬНО-ГОСУДАРСТВЕННУЮ элиту…

 ЧИСТЫЕ ПОМЫСЛЫ – это молитвенное предстояние перед Богом и все положительные мыслеформы, подвигающие нас на общественно-полезную деятельность, результаты которой приносят нам чувственное переживание душевного комфорта и духовного удовлетворения. ВСЁ ЭТО МЫ ВОСПРИНИМАЕМ КАК СЧАСТЬЕ. Объединяют же нас или разобщают в той или иной степени нравственные принципы и духовные качества, формирующие наше мировоззрение, которым руководствуется каждый из нас в выборе ЧИСТЫХ ПОМЫСЛОВ.

 Семья – первое человеческое сообщество, сотворённое Богом в безгрешном житие Адама и Евы в раю. Райский сад, возделываемый Адамом – это первое общее дело Бога и человека, первая КООПЕРАЦИЯ мужчины и женщины на потребу жизни, но, прежде всего, - это первая духовная КОРПОРАЦИЯ человеческого богоподобия и всех ангельских сил Божьих.

 Первая семья сотворена Богом как союз безгрешный и целомудренный. Семья – это единственное человеческое сообщество, сотворённое непосредственно Богом без сознательного участия человека, и, поэтому, все семьи, построенные на монолитном фундаменте православного вероисповедания, обладают не только высоконравственной культурой семейных отношений, но и божественной силой несокрушимого духовного единства.

 Все же другие организационные формы кооперации людей, искажая волю Божью греховной падшестью своего человеческого естества, обречены на саморазрушение в той степени, в какой результаты их деятельности противоречат Божьим заповедям и Его Промыслу.

 В этой связи, любые государственные социально-экономические задачи могут быть решаемы успешно ТОЛЬКО в условиях гармонии интересов каждой законопослушной семьи и православного гражданского сообщества.

 Процесс формирования общественного мнения в плане строения международного Православного Братства развивается уже далеко не первый год. Мы уже знаем, что скоро в региональных Православных Братствах России будут создаваться корпоративные системы предприятий смешанной (общинной) формы собственности в сочетании с жёстким надзором со стороны православной элиты «сверху» и общественным (народным) контролем «снизу» в условиях устойчивой иерархии управления на принципах единства духовного мировоззрения всероссийского православного корпоративного объединения.

 Все финансово-экономические механизмы, находящиеся сегодня под личным контролем россиян православного вероисповедания, будут заинтересовано переходить в создаваемые ими фамильные финансово-экономические структуры региональных Православных Братств, в результате чего в тесном контакте с Русской Православной Церковью начнётся системное строения местной национальной элиты и фамильных «родовых гнёзд».

 В результате включения финансовых средств в развитие всей сферы деятельности  всероссийского объединения бывшие коррупционеры православного вероисповедания включаются в метафизическую систему покаяния и Чести Мундира, воцерковления и Дисциплины Совести со всеми исходящими отсюда положительными духовно-нравственными преображениями во спасение своих душ.

 Господь даровал Человеку два основных инстинкта: продолжения рода и самосохранения,- а производным от них дал нам чувство страха мирского и Божьего. Это именно те ТРИ КИТА, которыми руководствуется в своей жизнедеятельности весь животный мир, в том числе и человеческий.

 В этой связи метафизическое триединство надзора-управления-контроля, где управление находится между «молотом» надзора со стороны православной элиты и «наковальней» общественного контроля заинтересованного народа, под действием ТРЁХ КИТОВ будет преображать чиновных управленцев в лояльных сторонников искоренения правового нигилизма, должностных преступлений и коррупции.

 Всё это БУДЕТ способствовать успешному развитию культуры взаимоотношений, как на работе, так и в каждой православной семье, в результате чего утверждаются высоконравственные принципы ДИСЦИПЛИНЫ СОВЕСТИ и ЧЕСТИ МУНДИРА, формируется гармония личных и общественных интересов в ОБРЕЧЁННОЙ НА УСПЕХ корпоративной системе всероссийско-международного Православного Братства.

 Воспитать относительно высоконравственную номенклатуру исполнительной власти и силовых структур способна только метафизическая система  Симфонии Церкви и государства, в условиях которой чиновники, в своём большинстве, способны будут исполнять должностные обязанности как законопослушные СЛУГИ НАРОДА по заповеди Божьей: «кто из вас больший, будь как меньший, и начальствующий, как служащий» (Лк.22:26).

 ПРИДЁТ ВРЕМЯ И МЫ ПОСТРОИМ ПРАВОСЛАВНОЕ БРАТСТВО БОГОРОДИЦЫ ДЕРЖАВНОЙ И РАЗДЕЛИМ МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАВОСЛАВНЫМ МИРОМ ОСТОЧЕРТЕВШИЙ МИР САТАНИЗМА, ОСТАВИВ ЕГО "У РАЗБИТОГО КОРЫТА"...

 С НАМИ БОГ И СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ.

Картина дня

наверх